Партнёры Caprice - о сотрудничестве с компанией, бренде и его обуви
26.12.2018 9768

Партнёры Caprice - о сотрудничестве с компанией, бренде и его обуви

Анатолий Левшин Анатолий Левшин - генеральный директор ООО «Тигер» (Москва).

«Наша компания сотрудничает с московским представительством Сaprice 7 лет. В настоящее время в Москве работают 5 магазинов Caprice. Благодаря нашей совместной работе, Caprice стал народной, любимой и узнаваемой маркой. Основную часть коллекции – более 60 % – в наших мультибрендовых магазинах составляет бренд Caprice. Это приоритетный бренд для нас! И, несмотря на кризисную ситуацию, пользуется хорошим, устойчивым спросом у покупателей».

Ирина Ломанова Ирина Ломанова - начальник отдела закупа сети магазинов «Kimex» и «Grazie» по Казахстану, Узбекистану, Кыргызстану.

«Caprice – именно та компания, которая, в первую очередь, учитывает интересы и пожелания своих партнеров. Думаю, такое отношение и есть ключевой фактор, почему Caprice остается одной из ведущих обувных компаний на рынках Казахстана, Узбекистана и Кыргызстана. В любой стране мира будут востребованы такие преимущества, как стелька OnAir, каблук Antishokk, новые разработки, например Blue Grip. Все они выгодно отличают обувь Caprice от любой другой и делают ее узнаваемой и любимой на протяжении долгих лет. Но также нельзя не упомянуть и такое преимущество, как настоящее немецкое качество обуви, за все 10 лет нет ни одного клиента, недовольного обувью».

Александра Бриль Александра Бриль - медиапредставитель бренда Caprice, Первый немецкий телеканал «Шоппинг лайф».

«Уже 6 лет бренд Caprice представлен на телеканале Shopping Live. Мне повезло наблюдать за его невероятными трансформациями и ростом. Я всегда говорю своим телезрителям: вместе с нами за эти годы вы только помолодели. Я стараюсь не просто продать обувь, а подарить ощущение счастья, молодости и легкости, ведь все это получает наша покупательница вместе с заветной парой от Caprice!»

Зарема Коломиец Зарема Коломиец - генеральный директор ООО «Реноме» (Санкт-Петербург).

«С брендом Caprice мы познакомились 10 лет назад, и, безусловно, выделили его для себя. Удобство, комфорт и элегантность обуви данной марки радуют по сей день. Caprice не изменяет себе и поддерживает высочайший уровень из сезона в сезон. Особенно хочется отметить общее взаимопонимание, с которым мы решаем все возникающие задачи в бизнесе. Позади долгий период наших партнерских отношений, надеюсь, это обеспечит нам еще более плодотворное сотрудничество в будущем».

Денис Энс Денис Энс - директор по продажам торговой сети «Германия» (Бишкек, Кыргызстан).

«Благодаря профессионализму менеджеров компании и их корректной работе, бренд Caprice стал узнаваемым в нашей торговой сети. Мы видим перспективы в популяризации любимого нами бренда Caprice не только в магазинах торговой сети «Германия» в Бишкеке, но и на территории всего Кыргызстана.

Светлана Воронина Светлана Воронина - генеральный директор (Челябинск).

«C брендом Caprice мы работаем уже 6 лет, два года у нас фирменный магазин Caprice. Сегодня очень важно оставаться уникальным на рынке в таких направлениях, как ассортимент, материалы верха, подошвы, технологии. Наши клиенты ценят, что в магазине Caprice мы можем предложить разнообразные решения их индивидуальных проблем. Абсолютно верный выбор Caprice - сделать ставку на натуральные материалы и качество изготовления обуви. Успех обуви Caprice в очередной раз доказывает, что очень важно понимать потребности конечных покупательниц, для кого изготавливается каждая модель».

Оксана Пильганчук Оксана Пильганчук - генеральный директор (Хабаровск).

С продукцией Caprice мы работаем уже 4 года. Что именно привлекло наше внимание к этой обуви – натуральные материалы, кожи высокого качества. Колодки Caprice, даже в высококаблучных моделях, смело можно отнести к обуви класса «комфорт». Соотношение цена-качество, на мой взгляд, идеальное».

ООО «САВВА» ООО «САВВА» - компания (Санкт-Петербург)

«За годы успешной работы в России компания «Каприс-Восток» зарекомендовала себя как надежный партнер, открытый для взаимовыгодного сотрудничества. Благодарны за бесценный опыт совместных акций по продвижению продукции Caprice в Санкт-Петербурге, в салонах «Немецкая обувь». Узнаваемость бренда, лояльность продавцов и покупателей позволяют успешно реализовывать продукцию и постоянно увеличивать объемы продаж. За время проведения совместной акции в ноябре 2018 года мы смогли увеличить продажи на 66% по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Желаем успехов, усиления позиций на рынке, укрепления взаимных отношений!»

Эта статья была опубликована в номере 163 печатной версии журнала.

«Наша компания сотрудничает с московским представительством Сaprice 7 лет. В настоящее время в Москве работают 5 магазинов Caprice. Благодаря нашей совместной работе, Caprice стал народной, любимой и…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

В чем ошибка поставщиков детской обуви в работе с оптовыми компаниями

Тема работы поставщиков и оптовиков не раз поднималась на страницах нашего журнала экспертом по продажам детской обуви, управляющим компанией «Мила» Александром Бородиным. В интервью SR Александр рассказал, почему возникают сложности, в чем ошибки…
18.07.2022 5885

Как работать с маркетплейсами, чтобы избежать конкуренции онлайн-ассортимента с офлайн-магазином

С маркетплейсами сегодня работают многие обувные ритейлеры и производители. Однако у этого сотрудничества есть как свои плюсы, так и минусы. Один из них - конкуренция ассортимента в онлайне и офлайне, отток реальных покупателей на маркетплейсы,…
01.02.2022 7670

Бразильские обувщики приглашают байеров из России и стран СНГ на бизнес-встречи в онлайн-формате

С 21 июня по 2 июля в России и странах ближнего зарубежья пройдут в онлайн-формате b2b-встречи крупнейших бразильских производителей и российских байеров. Мероприятия проводятся по инициативе Brazilian Footwear, государственной программы,…
07.06.2021 8958

Компания DEOX укрепляет свои позиции на рынке

SR решил выяснить, с какими проблемами пришлось жить и работать российским обувщикам, и спросить производителей о работе в сегодняшних реалиях. В данной подборке материалов речь пойдет о влиянии пандемии коронавируса на отечественный обувной бизнес,…
02.02.2021 9284

Лилиан Роор, директор по продажам ARA в России: «ARA Shoes стремится быть самым высокотехнологичным производителем модной обуви.

Немецкий обувной бренд ARA знают и любят в России давно, еще с советских времен. В этом году марке исполнится 72 года. Компания преодолела трудности и проблемы, вызванные текущей пандемией коронавируса, и продолжает реализацию намеченных планов. На…
17.05.2021 13782
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу