Компания Analpa готовит сюрприз для байеров на выставке Euro Shoes
16.02.2021 8167

Компания Analpa готовит сюрприз для байеров на выставке Euro Shoes

Analpa  после перерыва вновь примет участие в выставке Euro Shoes которая пройдет 1-4 марта в Main Stage. Среди новых экспонентов выставки вы можете увидеть знаменитый итальянский бренд Grundberg, производящий модную комфортную обувь из MicroPolyTex.

Стиль бренда можно охарактеризовать как футуристический или нео-спортивный. Модели отличает необычная геометрия, слегка обтекаемый дизайн. Палитра преимущественно монохромная, хотя ее нельзя назвать скучной: дизайнеры используют сложные редкие цвета, подбирая интересные сочетания в одной гамме. Коллекции Grunberg всесезонные, а полнота от средней до широкой – специально для проблемных возрастных ног.

Потребители часто отмечают, что обувь Grunberg максимально комфортна. Это объясняется особой технологией, которую производители называют «light-flexible-soft-air-comfort-water safe». Подошва у всех моделей прочная, но эластичная. Стелька идеально повторяет стопу ног, при желании она вынимается, что облегчает уход за обувью. Даже в зимней обуви используются дышащие сетки, которые не пропускают влагу благодаря специальным пропиткам. Демисезонные модели оснащены амортизирующими вставками в пятке.

GRÜNBERG это международный бренд повседневной инновационной обуви, который первым ввел понятие «модный комфорт». Созданный в Италии, он очень быстро покорил рынки Западной Европы, а потом и всего мира. Большая часть обуви Grunberg изготавливается из «микрополитекса» — инновационного волокнистого материала обладающего высокой гигроскопичностью и дышащими свойствами. Именно поэтому обувь бренда идеально подходит для всех любителей активного образа жизни. Обувь Grünberg абсолютно экологично,, ведь все модели, невзирая на спрос, выпускаются ограниченным тиражом из самых качественных материалов и при этом с минимальным числом отходов.


Также на Euro Shoes компания Analpa  представит в среднем ценовом сегменте капсульную коллекцию итальянских сумок под брендом Betsy, разработанную в Пьемонте.

Для любителей кожаной обуви Analpa  покажет новую зимнюю коллекцию Keddo из натуральных материалов.

Keddo – молодежная марка обуви международной корпорации Analpa. Под брендом Keddo выпускается модная обувь в стиле casual для мужчин и женщин. Модельный ряд бренда Keddo разрабатывает интернациональный штат дизайнеров. Ежегодно коллекция обновляется тысячами новых моделей для рынков разных стран.

Для бренда Keddo создаются уникальные колодки и подошвы, обувь украшена авторскими принтами. Лаборатория по испытанию материалов расположена в Нидерландах, производство сконцентрировано в странах Европы и Азии.

Получить пригласительные на выставку  Euro Shoes

Analpa после перерыва вновь примет участие в выставке Euro Shoes premiere collection, которая пройдет 1-4 марта в Main Stage.
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 1220

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 1320

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1227

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 1691

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 1695
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу