Euro Shoes Premiere Collection: итоги летней выставки в цифрах
04.09.2019 6157

Euro Shoes Premiere Collection: итоги летней выставки в цифрах

В Москве завершилась ключевая отраслевая выставка обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes Premiere Collection, которая проходила с 26 по 29 августа в двух больших павильонах одного из главных выставочных комплексов российской столицы – КВЦ «Сокольники». Выставка проводится уже более 12 лет (с февраля 2007 года), и в настоящее время является ведущей, профессиональной бизнес-площадкой в России, на которой собираются производители, дистрибьюторы обуви и сумок, байеры, владельцы розничных магазинов, ретейл-сетей и оптовых компаний, интернет-магазинов из России и стран СНГ, фешн-эксперты, а также журналисты отраслевых СМИ из России,Турции, Италии и Польши, российские фешн-блогеры.

Euro Shoes – единственная на территории России и стран СНГ выставка формата b2b, в которой участвуют только европейские бренды, что сегодня – большая редкость, учитывая агрессивную экспансию китайских и других азиатских компаний. В этом – ее уникальность и ценность для бизнеса, как российского, так и иностранного. Второй важный момент – постоянное сотрудничество Euro Shoes с европейскими федерациями, ассоциациями и союзами производителей обуви, которые уже оценили все достоинства российской выставки для своих обувщиков.

В летней выставке Euro Shoes Premiere Collection приняли участие крупнейшие европейские и российские компании-производители из 12 стран, которые представили на своих стендах коллекции сезона весна-лето 2020 года – более 250 брендов.

Традиционно среди экспонентов выставки EURO SHOES – компании-ведущие игроки международного обувного рынка: Rieker, CAPRICE, Tamaris, Hoеgl, Jana, s’Oliver, Marco Tozzi, Gabor, Lloyd, Clarks, Geox, ARA, SALAMANDER, MEXX, AXA, Paul Green, Semler, Inblu, Pikolinos, Romika, IGI&Co, Dr.Martins, EMU Australia, Salamander, Bugatti, Mephisto и другие.

В очередной раз на выставке были широко представлены производители из Испании, испанская экспозиция располагалась в выставочном павильоне 4 – это стенды 12-ти производителей обуви, сумок и кожгалантереи: Benita, Callaghan/Calzados Hergar S.A., Capiccio S.L./Kanna, Flossy Shoes, Gioseppo, Jose Saenz, Jungla, Paloma T.C. Group LLC, Pikolinos, XTI Footwear SL. Участие испанских производителей в российской выставке поддерживает Федерация испанских производителей обуви FICE, сотрудничество организаторов российской выставки и профессиональной организации активно развивается уже не один год.

Также на выставке была большая экспозиция производителей из Турции. Турецкие обувные компании уже в четвертый раз привозят на Euro Shoes большую объединенную экспозицию, в августе в мероприятии приняли участие 18 компаний, представивших российским байерам 25 марок обуви, сумок и аксессуаров. Участие турецких компаний в Euro Shoes официально поддерживает правительство Турции.

В настоящее время официальными партнерами Euro Shoes Premiere Collection являются две национальные ассоциации обувщиков – Федерация испанских производителей обуви FICE и Турецкая ассоциация AEGA, а также Торговая палата Турции Adana. Благодаря сотрудничеству российской выставки с этими федерациями, российские, белорусские, казахстанские байеры могут познакомиться с новыми испанскими и турецкими брендами, представленными на объединенных национальных стендах.

Европейские профессиональные объединения оценили все плюсы и чрезвычайную полезность уникальной российской выставки для своих обувщиков и возмещают средства, потраченные их экспонентами на участие в выставке.

Следующая выставка EURO SHOES PREMIERE COLLECTION состоится в Москве 25-28 февраля 2020 года, на ней будут представлены коллекции сезона осень-зима 2020\21.

В Москве завершилась ключевая отраслевая выставка обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes Premiere Collection, которая проходила с 26 по 29 августа в двух больших павильонах одного из главных…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Euro Shoes стартует уже через месяц в Москве!

До главной выставки обуви и аксессуаров в России - Euro Shoes Premiere Collection  осталось меньше месяца. Мероприятие пройдет с 19 по 22 февраля в Москве в Экспоцентре, и как всегда в партнерстве с крупнейшей в России Международной…
23.01.2024 2321

Euro Shoes начнет работу 19 февраля в Москве!

Зимняя сессия международной выставки обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в Экспоцентре с 19 по 22 февраля. Организаторы обещают присутствие на выставке всех основных участников, а также новые имена из стран…
13.02.2024 2500

В Алматы с успехом прошла выставка Euro Shoes @ CAF

В Алматы  с успехом прошла выставка Euro Shoes @ CAF. С 11 по 13 марта в Алматы с большим успехом прошла международная выставка одежды, обуви и аксессуаров Euro Shoes @…
19.03.2024 1676

В Алматы пройдет выставка Euro Shoes@CAF

С 11 по 13 марта в Алматы в выставочном комплексе Атакент пройдет выставка Euro Shoes@CAF (Central Asia Fashion). Выставка, которая является, крупнейшим международным событием индустрии моды в Центральной Азии, представит коллекции одежды,…
29.02.2024 2949

Выставка Euro Shoes расширила географию влияния и добавила комплектующие в новый павильон

В феврале 2024 года ожидается ключевое мероприятие, которое уже много лет является самым значимым событием для индустрии моды России и стран СНГ. Речь идет о крупнейшей международной выставке обуви, сумок и аксессуаров Euro Shoes. В 2024 году к…
30.11.2023 2297
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу