Выпустили ПО, исключающее ошибки в процессе маркировки обуви
15.10.2019 16852

Выпустили ПО, исключающее ошибки в процессе маркировки обуви

Российский разработчик программного обеспечения компания «Клеверенс» отправилась на одну из обувных фабрик в Китае, чтобы протестировать свой новый программный продукт позволяющий устранить ошибки в процессе оклейки кодов маркировки на производственном предприятии. Тест нового ПО был снят на видео, которое позволяет убедиться в эффективности нового решения.

Теперь уже не трудно представить, как выглядит процесс маркировки обуви на одной из обувных фабрик в Китае: На производственной линии сидят несколько девушек с заранее распечатанными штрих-кодами. Линия движется медленно и позволяет работнику наклеить этикетку на коробку, а затем и непосредственно на обувь. Так, на оклеивание одной пары обуви уходит где-то 10-15 секунд.

10-15 секунд... Конечно, же это показатели незагруженной линии, так сказать “показаельной для съёмок”. Когда же поток увеличивается этикетку не то чтобы наклеить, её невозможно быстро найти. Процесс маркировки требует автоматизации.

Все операции в процессе маркировки обуви разбиты на небольшие субоперации и большая часть работы выполняется при помощи специализированных механизмов, однако очевидно, что основную работу здесь выполняет человек. В процессе маркировки оказывается, что при плотном потоке, сотрудники не успевают находить нужные этикетки. Часть коробок им приходится отставлять в сторону для дальнейшей проверки и избежать ошибок в такой ситуации практически невозможно.

Именно для решения данной проблемы компания «Клеверенс» разработала специальное программное решение, использование которого позволяет полностью исключить ошибки маркировки, так как программа постоянно заставляет работника проверять коды, которые были наклеены на обувь.

Для тестирования нового программного решения «Клеверенс» отправилась на одну из обувных фабрик в Гуанчжоу и сняла видео-ролик, который показывает эффективность работы их нового программного продукта.

Компания «Клеверенс» является официальным разработчиком программного обеспечения для проектов по учёту табачной продукции, алкоголя, меховых изделий и обуви в России. Продукты компании входят в список протестированных решений «Честного знака».

Сайт компании: https://cleverence.ru

Телефон отдела продаж: +7 (495) 662-98-03

E-mail отдела продаж: sales@cleverence.ru

Российский разработчик программного обеспечения компания «Клеверенс» отправилась на одну из обувных фабрик в Китае, чтобы протестировать свой новый программный продукт позволяющий устранить ошибки в…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Итоги круглого стола обувщиков с Минпромторгом РФ, ЦРПТ, НОБС и Wildberries

15 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki прошла стратегическая встреча представителей Минпромторга РФ, ЦРПТ, Национального обувного союза (НОБС) и крупнейшего российского маркетплейса Wildberries. В заседании приняли участие и…
18.09.2023 4469

World Footwear Yearbook: Мировое производство обуви достигло 23,9 млрд пар и вернулось к уровню «до пандемии»

Португальская ассоциация производителей обуви APICCAPS опубликовала 13 издание международного статистического вестника World Footwear Yearbook за 2023 г., согласно которому в 2022 году производство и экспорт обуви во всем мире выросли на 7,6% и…
28.07.2023 5184

Как увеличить продажи магазина обуви вдвое?

Последние два года настолько щедры на непредвиденные события, что невольно задумаешься: «А надо ли вообще планировать?» И все же, планировать надо. План продаж — это ориентир для вашего бизнеса. Поэтому эксперт SR Мария Герасименко дает…
11.07.2023 4644

Новое направление выставок в Алма-Ате: Euro Shoes @ Elite Line & CAF

Euro Shoes выходит на новые рынки и объявляет о запуске выставочного проекта в Алма-Ате. Оптовая выставка обуви, одежды, кожи, меха и аксессуаров Euro Shoes @ Elite Line пройдет в  Казахстане с 30 июля по 1 августа 2023…
04.07.2023 3597

Круглый стол с представителями обувных фабрик Дагестана при поддержке Минпромторга и НОБС

17-18 мая в Махачкале состоялся круглый стол с производителями обуви и предприятиями из стратегического проекта Республики Дагестан «Город…
23.05.2023 4280
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу