Adidas  выпустил коллаборацию с баскетболистом Джеймсом Харденом Adidas Basketball Harden Vol. 4 , 9 999 рублей
09.10.2019 3445

Adidas выпустил коллаборацию с баскетболистом Джеймсом Харденом

Дизайн новой модели кроссовок Adidas Basketball Harden Vol. 4 вдохновлен игрой выдающегося баскетболиста Джеймса Хардена и его стилем за пределами площадки. Корпус модели Harden Vol. 4 дополнен суперлегкой системой амортизации Lightstrike. Силуэт, разработанный в сотрудничестве с лос-анджелесским дизайнером Даниэлем Патриком, представлен в лимитированных цветовых решениях.

Технология Lightstrike обеспечивает прочную амортизацию, превосходное сцепление и отзывчивость, которые крайне важны на спортивной площадке. Подошва кроссовок разработана с учетом особенного стиля игры и молниеносной скорости движений Джеймса Хардена, - особая промежуточная подошва отвечает за дополнительную стабильность, в то время как обновленная технология сцепления позволяет Хардену легко обманывать соперника своими маневрами, благодаря которым, он получил статус суперзвезды.

«Работа над Harden Vol. 4 – пример тесного сотрудничества с командой дизайнеров adidas, которая позволила мне раскрыть свои креативные навыки, а также выразить различные идеи в новом силуэте. Таким образом, Harden Vol. 4 представляет собой синтез моей игровой манеры на площадке и чувства стиля за ее пределами», – объясняет Джеймс Харден. «Даниэль Патрик успешно транслирует модные тренды через смелые спортивные образы и яркие цвета, именно поэтому коллаборация с ним – идеальный способ обратить внимание на особенности дизайна силуэта, в котором объединены спорт, мода и культура. Пока моя семья и друзья наслаждаются первым дропом, всем остальным стоит дождаться следующего этапа создания моей именной коллекции».

1 ноября Харден выпустит лимитированную серию кроссовок Harden Vol. 4 для друзей и семьи, разработанную в сотрудничестве с Даниэлем Патриком. Совместная весенне-летняя коллекция adidas и Даниэля Патрика, в которую войдут новые силуэты обуви и предметы одежды, выйдет в начале 2020 года.

Кроссовки Harden Vol. 4 в четырех расцветках: лаконичной черной с контрастными деталями «Barbershop» появятся в продаже с 12 октября, розовой «Pink Lemonade» с 26 октября, малиново-голубой «Candy Paint» с 31 октября и черно-белой «Cookies & Cream» с 15 ноября по цене 9 999 рублей.

Дизайн новой модели кроссовок Adidas Basketball Harden Vol. 4 вдохновлен игрой выдающегося баскетболиста Джеймса Хардена и его стилем за пределами площадки. Корпус модели Harden Vol. 4 дополнен…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

К 20-летию бутика ST-JAMES бренды обуви и одежды выпустили специальные коллекции

Мультибрендовый бутик ST-JAMES, находящийся под управлением крупного игрока на российском fashion рынке, компании Jamilco, в этом году отмечает 20-летие. Ряд представленных в бутике брендов обуви и одежды подготовили к юбилею ST-JAMES специальные…
18.04.2024 26

Balenciaga выпустил свежий релиз oversize кроссовок 10XL

Модный дом Balenciaga представил кроссовки 10XL в дефиле своей осенней коллекции 2024 года в Лос-Анджелесе еще в декабре. На момент показа для предварительного заказа были доступны первые два цветовых решения новой модели, которая удивила нарочито…
17.04.2024 196

Bape и Adidas представили новый силуэт скейтерских кроссовок

Bape и Adidas сотрудничают уже более 20 лет и впервые представляют совершенно новый совместный силуэт кроссовок.   Adidas N Bape созданы в духе скейт-культуры начала нулевых и имеют некоторое сходство с моделью Adidas Campus 00s,…
17.04.2024 1319

Правительство расширит обязанности продавцов маркированных товаров

Минпромторг подготовил поправки в правила маркировки товаров, расширяющие обязанности производителей, продавцов и импортеров маркированных товаров, - пишет…
16.04.2024 1477

В Москве пройдет международный конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

Российский государственный университет им. А.Н. Косыгина организует международный студенческий конкурс дизайнеров обуви и аксессуаров…
16.04.2024 331
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу