Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве
29.02.2024 2260

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и байеров.

Свои коллекции на Euro Shoes сезона осень-зима 2024 представили все постоянные участники Euro Shoes из Германии, Италии, Испании, Турции, России и Китая. Выставка презентовала и новые имена – в их числе целый ряд локальных марок, производитель обуви из Туркменистана Rowshen, дебютирующие в России итальянские бренды Carmens, Freeflex, фабрики обуви, сумок и кожи из Поднебесной.


Отдельный коллективный стенд на выставке был посвящен обувной отрасли Португалии.


Постоянные участники выставки Euro Shoes немецкие бренды обуви Caprice и Tamaris сделали особый акцент на презентации своих новых линеек мужской обуви, а также аксессуаров. В специальном дефиле Caprice модели обуви из новой коллекции бренда демонстрировали не только девушки, но и мужчины.

Немецкий обувной концерн Rieker в честь своего 150-летия представил на Euro Shoes три новые коллекции. Коллекция Rieker демонстрирует стремительный прогресс, основанный на традициях длинною в полтора века. В каждой модели - гармония привлекательности и комфорта. Коллекция R-Evolution – это спорт и стиль, сочетание передовых технологий и лучших материалов, облеченных в современный дизайн. А новая коллекция высокотехнологичного бренда Remonte выражена элегантными моделями в различных стилях. Ее визитной карточкой стали изысканный дизайн и невероятный комфорт.


Традиционно, выставку Euro Shoes, на которой всегда присутствует большое число брендов из Турции, во второй день мероприятия посетил посол Турции в России Танжу Билгич.


Новой вехой для Euro Shoes стало расширение сотрудничества с Индией. Уже в следующую сессию выставки, которая состоится в конце августа, в числе ее экспонентов появится коллективный стенд индийских брендов обуви и аксессуаров.

Организаторы выставки отметили высокую посещаемость, во все дни проведения мероприятия. Гостями  Euro Shoes стали байеры и представители розничного бизнеса из России и стран СНГ.


Уже несколько лет выставка Euro Shoes  проходит в одни даты и на одной площадке с международной выставкой одежды и аксессуаров CPM Moscow. Положительный эффект от синергии двух крупных выставочных мероприятий, посвященных индустрии моды, отмечают организаторы обоих выставок.  В дни проведения Euro Shoes & CPM московский Экспоцентр становится настоящим центром притяжения байеров и представителей модного бизнеса.

Следующая сессия Euro Shoes premiere collection состоится в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа. До новых встреч.

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2427

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2206

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1991

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2582

Турецкий бренд обуви iLVi представит коллекцию на Euro Shoes

Московская международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection снова становится главной площадкой для представления модных брендов из Турции. Среди брендов-участников февральской Euro Shoes стоит обратить внимание на коллекцию…
13.02.2024 2309
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу