Christian Louboutin представил коллекцию в ковбойском стиле Christian Louboutin, осень 2024, фото: Footwearnews.com
05.03.2024 2740

Christian Louboutin представил коллекцию в ковбойском стиле

На выставке Loubi Show в Париже французский люксовый бренд Christian Louboutin представил коллекцию осень 2024, следуя тренду - в стилистике Дикого Запада. В нее вошли ковбойские сапоги и лоферы со стразами.

Christian Louboutin, осень 2024, фото: Footwearnews.com Christian Louboutin, осень 2024, фото: Footwearnews.com

Презентация коллекции на Неделе моды в Париже сопровождалась красочным танцевальным шоу на сцене театра «Ле Трианон». 12 танцоров из танцевальной труппы «La Marche Bleue» выполняли хореографические этюды в обуви из новой коллекции бренда - лоферах MJ Moc и массивных босоножках на каблуке Miss Sabina.

Сама коллекция, которая была выставлена в галерее, которую посетители могли просмотреть до и после выступления на сцене, представляла модели обуви в стиле пляжей Рио-де-Жанейро, полностью покрытые стразами. Модели Santiabooty, Santia Botta и Santigag Strass вышли в обновленном дизайне в стилистике американского Запада. Некоторые из них выполнены из стираного денима, а другие — из черной замши с контрастной строчкой.

Christian Louboutin, осень 2024, фото: Footwearnews.com Christian Louboutin, осень 2024, фото: Footwearnews.com

Модель Santigag Strass, выпущенная лимитированным тиражом, доступна в черном или коричневом цвете, украшена ручной вышивкой металлической нитью, стеклянными бусинами и 3D-кристаллами. Для изготовления каждой пары обуви требуется до 220 часов работы.

Christian Louboutin, осень 2024, фото: Footwearnews.com Christian Louboutin, осень 2024, фото: Footwearnews.com

Хотя бестселлер компании туфли Sporty Kate не были представлены на презентации, в этом сезоне появится новая версия этой модели на каблуке с открытой пяткой. Новинкой коллекции также станут туфли-лодочки Minny с массивным завышенным каблуком и квадратным носком. Модель будет представлена в нескольких вариантах дизайна.

На выставке Loubi Show в Париже французский люксовый бренд Christian Louboutin представил коллекцию осень 2024, следуя тренду - в стилистике  Дикого Запада. В нее вошли ковбойские сапоги и…
5
1
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 165

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 126

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 232

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 294

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 521
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу