EKONIKA выбрала лицом рекламной кампании южнокорейскую модель Seo Hyun EKONIKA, весна-лето'24
02.02.2024 2466

EKONIKA выбрала лицом рекламной кампании южнокорейскую модель Seo Hyun

Сеть обуви и аксессуаров EKONIKA представила коллекцию сезона весна-лето’24 в яркой рекламной кампании, главной героиней которой стала южнокорейская топ-модель Seo Hyun.

EKONIKA, весна-лето'24 EKONIKA, весна-лето'24

Красавица кореянка, лицо которой появлялось на обложке Harper's Bazaar Korea в июле 2023 года, снялась в рекламном ролике российского бренда. Она также стала героиней серии фотографий, где акцентным является красный цвет, а основным фоном, как и в презентации предыдущей коллекции EKONIKA, - пески пустыни, небо и бесконечная дорога.

Нюдовые оттенки, металлик, а также анималистичный принт под зебру составляют базу весенней коллекции обуви и аксессуаров. Модели выполнены из натуральной кожи, мягкого велюра и замши. Здесь - базовые и спортивные модели, женственные силуэты сапог, казаков, ботильонов, лодочек, открытых туфель и босоножек.

EKONIKA, весна-лето'24 EKONIKA, весна-лето'24
  

Бренд подчеркивает, что в размерной сетке коллекции появился 42-й, а также увеличилось количество моделей, выполненных с учетом разных полнот колодки — ширины стопы и высоты подъема, что позволяет еще более точно подобрать размер. 

Модели выполнены с особым вниманием к деталям: брендированная фурнитура создана эксклюзивно для премиальной коллекции; в балетках предусмотрены мягкие стельки, произведенные по итальянской технологии сакетто; в некоторых лоферах есть мягкие съемные стельки; в сумках проработаны дополнительные внутренние и внешние карманы, в комплекте к некоторым моделям предусмотрены съемные косметички, дополнительные ремни, брелки, а на чехлах для телефонов и наушников — карманы для карточек. 

EKONIKA, весна-лето'24 EKONIKA, весна-лето'24

Коллекция аксессуаров бренда пополнилась лаконичными браслетами, кольцами, серьгами и кулонами, из которых можно собрать комплект, а также актуальными моделями солнцезащитных очков.  

EKONIKA, весна-лето'24 EKONIKA, весна-лето'24

В новом сезоне EKONIKA уделила внимание тренду на использование экологичных материалов. Для всех трех линеек бренда – EKONIKA, EKONIKA Premium, PORTAL дизайнеры использовали материалы с высокими экохарактеристиками. В 2023 году компания начала производить обувь из кожи, сертифицированной по экостандарту Leather Working Group (LWG). Сегодня из такой кожи выполнены 30% коллекции обуви.

Коллекция EKONIKA SS’24 уже представлена во всех магазинах сети, в интернет-магазине и мобильном приложении бренда.

Сеть обуви и аксессуаров EKONIKA представила коллекцию сезона весна-лето’24 в яркой рекламной кампании, главной героиней которой стала южнокорейская топ-модель Seo…
3.56
5
1
3
Рейтинг

Актуальные новости

Выставка Euro Shoes стартует на день раньше

Международная выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes premiere collection  пройдет в Москве в «Экспоцентре» с 26 по 29 августа (понедельник-четверг). Период проведения мероприятия сместился на один день, по просьбе руководства…
27.04.2024 176

В Москве прошел финальный этап международного конкурса Shoes-Style

26 апреля в Москве на ВДНХ в рамках выставки «Россия» прошел заключительный этап международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров Shoes-Style. Мероприятие включало показ коллекций обуви и аксессуаров финалистов конкурса и церемонию награждения…
27.04.2024 163

Lamoda Sport поддержит выход новинок спортивной обуви рекламной кампанией

С началом весеннего сезона и появлением в сети Lamoda Sport новых моделей кроссовок мировых брендов  Adidas, Puma, Reebok  и New Balance, компания Lamoda запустит рекламную кампанию с целью привлечь потребителей как к товарам,…
25.04.2024 238

Универмаг Trend Island открылся в Москве в ТРЦ «Европейский»

В середине апреля в одном из ключевых торговых центрах столицы, в ТРЦ «Европейский» состоялось открытие второго универмага Trend Island. Первый универмаг с фокусом на представление коллекций одежды, обуви и аксессуаров российских дизайнеров был…
25.04.2024 306

В Москве прошел отборочный тур конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style»

24 апреля состоялся отборочный тур международного конкурса дизайнеров обуви и аксессуаров «Shoes-Style». На площадке организатора конкурса РГУ им. А.Н. Косыгина демонстрировались 70 коллекций участников…
25.04.2024 530
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу