Производитель обуви из Туркменистана Rowshen примет участие в Euro Shoes
07.02.2024 2478

Производитель обуви из Туркменистана Rowshen примет участие в Euro Shoes

Фабрика кожаной обуви «Röwşen» (Rowshen) - первое открывшееся в Туркменистане обувное производство, успешно развивающееся уже более двадцати лет. Под брендом  Rowshen выпускается мужская и женская повседневная обувь классического и спортивного стилей.  Широкий модельный ряд Rowshen с 19 по 23 февраля будет представлен на стенде компании на международной выставке Euro Shoes в Москве.

Модели Rowshen соответствуют мировым трендам. Продукция фабрики пользуется спросом как в Туркменистане, так и за рубежом, обувь идет на экспорт в Россию, Узбекистан и другие страны. Помимо массового производства на фабрике в Туркменистане выполняют также и индивидуальные заказы.

Фабрика использует кожу, которая обрабатывается на собственном кожевенном предприятии. Колодки и оборудование для пошива обуви закупаются у итальянских производителей. Итальянские специалисты также дают консультации Rowshen на всех этапах производственного процесса и обучают местных мастеров. Обувь проходит контроль качества на каждом этапе изготовления и только после этого отправляется в фирменные магазины и экспортируется за рубеж.

Задача Rowshen быть всегда на высоте, соответствовать ожиданиям потребителей и следовать последним технологическим разработкам и мировым модным трендам. В ближайших планах предприятия – расширение модельного ряда и разнообразие цветовых решений.

Ждем вас на стенде Rowshen D13 c 19 по 22 февраля в Экспоцентре на главной обувной выставке России и СНГ Euro Shoes premiere collection!

Москва, «Экспоцентр», 1 павильон.  Метро Выставочная, МЦК Деловой Центр.

Получить пригласительные

Фабрика кожаной обуви «Röwşen» (Rowshen) - первое открывшееся в Туркменистане обувное производство, успешно развивающееся уже более двадцати лет. Под брендом  Rowshen выпускается…
5
1
Пожалуйста оцените статью

Материалы по теме

Международная выставка обуви Euro Shoes premiere collection с успехом прошла в Москве

Крупнейшая в России выставка обуви и аксессуаров Euro Shoes прошла в Москве с 19 по 22 февраля и вновь стала главной площадкой для встречи модных брендов и…
29.02.2024 2252

Мы готовы к активному развитию на российском рынке

Фридрих Науманн, генеральный директор бренда Tamaris, рассказал Shoes Report об амбициозных планах компании, развитии бизнеса в России и расширении розничной сети, а также поделился деталями о новых коллекциях и…
29.03.2024 2418

Яркие краски приближающейся весны: бренд обуви TAMARIS показал новую коллекцию SS’24

Немецкий бренд обуви и аксессуаров Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето 2024, в которую вошли стильные и комфортные модели на любой случай. Коллекция объединила несколько модных тем, и любая женщина найдет в ней идеальную для себя…
27.02.2024 2196

IGI&Co представил на EURO SHOES новую линейку кроссовок Urban active с мембраной GORE-TEX

Итальянский бренд обуви IGI&Co, известный россиянам своей комфортной обувью из натуральной кожи, выпустил новую линейку IGI&Co Extra. В нее вошли мужские и женские модели кроссовок (высокие и низкие кроссовки) в нескольких вариантах…
19.02.2024 1980

Турецкий бренд Vaneda на Euro Shoes

Street style, sport, outdoor, military – основные стилевые направления обуви компании из Турции
20.02.2024 2578
При оформлении подписки вы будете еженедельно получать на свой e-mail новости и статьи об обувном бизнесе.

Наши партнеры

К началу